¡Tu carrito estĂ¡ actualmente vacĂo!
Isha Cosmetics Tinte Vegetal Natural Cassia Hennè Neutro 100g
El precio original era: 16,99 €.13,95 €El precio actual es: 13,95 €.
Tratamiento vegetal fortificante sin coloraciĂ³n. Isha Cassia Hennè Neutro (100g) revitaliza el cabello dañado sin alterar el color. Aporta volumen, brillo y cuerpo, regula el sebo y combate la caspa de forma natural.
2 disponibles
DescripciĂ³n
- Fortalece y reestructura el cabello debilitado o dañado.
- No tiñe: ideal para quien busca tratamiento sin modificar el color natural.
- Desenreda, aporta brillo y volumen.
- Regula el sebo y combate la caspa y las irritaciones.
- Curly friendly, vegano y testado dermatolĂ³gicamente.
- 100% polvo vegetal procedente del sur de la India.
InformaciĂ³n adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 2 × 15 cm |
| Marca | Isha Cosmetics |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Plantas en polvo |
| Size | 100g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂº 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂºn.