¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
Para todo tipo de cabello. La crema sin enjuague multitarea hero VEGAN de 72 hair que reduce el tiempo de secado, elimina el encrespamiento y protege del daño por calor en un solo paso rápido.
52 disponibles
Descripción
Para todo tipo de cabello. Nuestra crema sin enjuague multitarea hero reduce el tiempo de secado, elimina el encrespamiento y protege del daño por calor en un solo paso rápido.
La crema para peinar 72 Hair Luxe está formulada por expertos para restaurar la humedad y proteger el cabello del peinado con calor, con un exclusivo Thermo Shield y un filtro UV único. Agrega elasticidad, mientras restaura la humedad y nutre el cabello, para peinados súper brillantes, sin encrespamiento y llamativos.
Una vez que lo hayas probado, te enamorarás, ¡y querrás uno también en tu bolsa de deporte!
¿Cabello fino? Solo aplica una pequeña cantidad en medios y puntas.
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca | 72 hair |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| Size | 150ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.