¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml es una Mascarilla Regeneradora Intensa Para todo tipo de cabello. Un tratamiento de 72 hair intensivo esencial para cabellos estresados, que lo deja sin frizz, suave y sedoso cuando se usa una vez por semana.
50 disponibles
Descripción
-
Tratamiento intensivo para todo tipo de cabello.
-
Combate el encrespamiento y restaura el brillo con aceite de aguacate y aceite de germen de trigo.
-
Fortalece y repone la humedad para un cabello más suave, sedoso y manejable.
-
Perfecta para cabellos estresados, dejándolos sin frizz y nutridos.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Con Sulfatos, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 250ml |
| Marca | 72 hair |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.