ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
ÂżCabello tratado quĂmicamente, dañado o afro? Este es el champĂș para ti. Formulado para combatir el encrespamiento, en una fĂłrmula suave sin SLS ni parabenos, deja el cabello increĂblemente brillante y saludable. Este lujoso champĂș de 72 Hair harĂĄ que te vuelvas a enamorar de tu cabello todos los dĂas.
65 disponibles
DescripciĂłn
ChampĂș vegano, sin sulfatos y sin parabenos. Para cabellos quĂmicamente tratados o dañados. Hidrata para restaurar la humedad tan necesaria, para un brillo intenso y sin encrespamiento.
ÂżCabello tratado quĂmicamente, dañado o afro? Este es el champĂș para ti. Formulado para combatir el encrespamiento, en una fĂłrmula suave sin SLS ni parabenos, deja el cabello increĂblemente brillante y saludable. Este lujoso champĂș de 72 Hair harĂĄ que te vuelvas a enamorar de tu cabello todos los dĂas.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | 72 hair |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteĂnas, Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free |
| Tipo de producto | ChampĂș Clarificante |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.