¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Camille Rose Coconut Water Penetrating Hair Treatment 240g
Tratamiento acondicionador intensivo y máxima hidratación profunda para rizos y Afros durante mucho tiempo. Llena de jugosidad, suavidad y brillo el cabello débil, muy seco o rizado. La máxima hidratación profunda para rizos y afros durante mucho tiempo.
39 disponibles
Descripción
-
Hidratación profunda: El agua de coco tropical y los jugos orgánicos de aloe calman la sed de los mechones deshidratados, proporcionando una base de humedad duradera.
-
Nutrición y suavidad: Las semillas de cacao prensado y la mantequilla de coco espesan la mezcla, mientras que los granos de palma y el extracto de fruta de argán nutren e hidratan intensamente.
-
Desenredado sin esfuerzo: La raÃz de malvavisco y la ortiga curativa ayudan a desenredar el cabello, dejándolo suave y manejable.
-
Tratamiento tropical: Este tratamiento ofrece nutrición profunda, suavidad y un acabado brillante, perfecto para todo tipo de cabello.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Camille Rose |
| Tipo de cabello | Afro, Ondurizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 240g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.