¡Tu carrito está actualmente vacÃo!

Ziaja Mascara Capilar Fortalecedora con Keratina 200ml
La mascara capilar fortalecedora con keratina de Ziaja es un tratamiento intensivo diseñado para restaurar y fortalecer el cabello debilitado y dañado. Su fórmula enriquecida con queratina hidrolizada y extracto de leche de cabra ayuda a reparar la fibra capilar, aportando elasticidad, suavidad y resistencia. Además, su composición con pantenol proporciona hidratación profunda, evitando la sequedad y el encrespamiento. Gracias a su textura cremosa y de fácil absorción, esta mascarilla penetra en la estructura capilar sin apelmazar, dejando el cabello más manejable y con un brillo saludable. La mascara capilar fortalecedora con keratina de Ziaja es ideal para personas con…
35 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Ziaja |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 200ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.