Ā”Tu carrito estĆ” actualmente vacĆo!
Yari Green Gel Definición Rizos Curl Maker 384ml
Yari Gel Definición Rizos Curl Maker 384ml es un gel de definición que deja los rizos definidos a la vez que nutridos. Formulado con ingredientes naturales como aguacate, bayas de acai y extractos de granada y arÔndanos. Ideal para todo tipo de patrón rizado y ondulado.
35 disponibles
Descripción
Yari Gel Definición Rizos Curl Maker 384ml es un gel de definición que deja los rizos definidos a la vez que nutridos. Formulado con ingredientes naturales como aguacate, bayas de acai y extractos de granada y arÔndanos.
Ideal para todo tipo de patrón rizado y ondulado.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 384ml |
| Tipo de producto | Geles |
| CaracterĆsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĆnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Yari |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĆŗ 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĆŗn.