¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Yari Green Curls Mascarilla Deep Treatment Mask 475ml
Yari Green Curls Mascarilla Deep Treatment Mask 475ml es una fantástica mascarilla de Yari Green Curls, hidrata en profundidad y suaviza el cabello. Infunde en el cabello extracto de aguacate, granada y arándanos. El resultado es un cabello brillante, sedoso y retransformado. Ideal para hidratación profunda.
Sin existencias
Descripción
Yari Green Curls Mascarilla Deep Treatment Mask 475ml es de la lÃnea Yair Green Curls, se dedica a ayudar a la gente a repensar todo lo relacionado con el cuidado del cabello en un mundo en el que las viejas reglas no se aplican.
¡Es hora de considerar una rutina de belleza DETOX! Cuando eliminamos las sustancias quÃmicas que se encuentran en muchos productos de belleza tradicionales, todos ganamos: EL PLANETA, LOS ANIMALES y NOSOTROS.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Yari |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 475ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.