¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Yari Fruity Curls Softening Conditioner 355ml
Yari Fruity Curls Conditioner ha sido especialmente desarrollado para todo tipo de cabello que requiera una nutrición diaria o semanal. El acondicionador Fruity Curl Care está enriquecido con extractos de frutas y ácido hialurónico vegano. El ácido hialurónico vegano asegura que el equilibrio de humedad de tu cuero cabelludo y cabello permanezca en equilibrio. Además, el ácido hialurónico tiene un efecto estimulante sobre el crecimiento del cabello. Los extractos de frutas contenidos suavizan el cabello y proporcionan más volumen y vitalidad.
77 disponibles
Descripción
El acondicionador suavizante Yari Fruity Curls contiene ácido hialurónico vegano que controla el equilibrio de humedad del cuero cabelludo. El ácido hialurónico tiene un efecto estimulante sobre el crecimiento del cabello. El acondicionador ayuda contra el frizz y proporciona más volumen y resistencia.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 355ml |
| Marca | Yari |
| Tipo de cabello | Afro, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.