¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Yari Fruity Curls Mousse 220ml
¡Yari Fruity Curls Mousse es realmente para las personas que quieren crear más volumen en su cabello! Es una mousse ligera con extractos de frutas y ácido hialurónico vegano, ideal para conseguir unos rizos suaves. El ácido hialurónico vegano asegura que el equilibrio de humedad de tu cuero cabelludo y cabello permanezca en equilibrio. Los extractos de frutas contenidos suavizan el cabello y proporcionan más volumen y vitalidad.
520 disponibles
Descripción
¡Yari Fruity Curls Mousse es realmente para las personas que quieren crear más volumen en su cabello! Es una mousse ligera con extractos de frutas y ácido hialurónico vegano, ideal para conseguir unos rizos suaves.
- El ácido hialurónico vegano asegura que el equilibrio de humedad de tu cuero cabelludo y cabello permanezca en equilibrio.
- Los extractos de frutas contenidos suavizan el cabello y proporcionan más volumen y vitalidad.
Ideal para obtener rizos suaves.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 220ml |
| Tipo de producto | Espumas |
| Marca | Yari |
| Tipo de cabello | Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.