¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Yari Fruity Curls Moisturizing Leave-in Conditioner 355ml
Yari Fruity Curls Leave-In Conditioner está enriquecido con extractos de frutas y ácido hialurónico vegano, hidrata todo tipo de rizos y da como resultado un cabello suave como la seda y sin frizz. El ácido hialurónico vegano asegura que el equilibrio de humedad de tu cuero cabelludo y cabello permanezca en equilibrio. También tiene un efecto estimulante sobre el crecimiento del cabello. Los extractos de frutas contenidos suavizan el cabello y proporcionan más volumen y vitalidad.
238 disponibles
Descripción
Este acondicionador hidratante sin enjuague Yari Fruity Curls hidrata todo tipo de rizos. También asegura rizos suaves y sin encrespamiento. Un cabello hermoso comienza con un cuero cabelludo saludable. Este acondicionador sin enjuague contiene múltiples extractos de frutas y ácido hialurónico vegano que mantiene el equilibrio de humedad del cuero cabelludo y el cabello. El ácido hialurónico tiene un efecto estimulante sobre el crecimiento del cabello.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 355ml |
| Marca | Yari |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Sulfatos, Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Leave in |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.