¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Yari Fruity Curls Curling Custard 300ml
Yari Fruity Curls Curling Custard es ideal para definir, dar forma, nutrir e hidratar tus rizos. La crema pastelera está enriquecida con extractos de frutas y ácido hialurónico vegano. El ácido hialurónico vegano asegura que el equilibrio de humedad de tu cuero cabelludo y cabello permanezca en equilibrio. Además, el ácido hialurónico tiene un efecto estimulante sobre el crecimiento del cabello. Los extractos de frutas contenidos proporcionan un brillo sin encrespamiento a tus rizos. Fruity Curls Curling Custard es compatible con CG.
8 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 300ml |
| Tipo de producto | Geles |
| Marca | Yari |
| Tipo de cabello | Afro, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.