¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Yari Fruity Curls Curl Smoothie 384ml
El precio original era: 18,99 €.15,95 €El precio actual es: 15,95 €.
Yari Fruity Curl Smoothie está enriquecido con muchos extractos de frutas y ácido hialurónico vegano, lo que garantiza rizos saludables, hermosos, suaves y definidos.
811 disponibles
Descripción
- El ácido hialurónico vegano asegura que el equilibrio de humedad de tu cuero cabelludo y cabello permanezca en equilibrio.
- Los extractos de frutas contenidos suavizan el cabello y proporcionan más volumen y vitalidad.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Necesidades del cabello | Hidratación |
| Size | 384ml |
| Marca | Yari |
| Tipo de cabello | Afro, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.