ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Yari Fruity Curl Care ChampĂș 355ml
Yari Fruity Curl Care Shampoo con extractos de frutas ha sido especialmente desarrollado para todo tipo de cabello que necesita una nutriciĂłn diaria o semanal. El champĂș Fruity Curl Care estĂĄ enriquecido con extractos de frutas y ĂĄcido hialurĂłnico vegano. El ĂĄcido hialurĂłnico vegano asegura que el equilibrio de humedad de tu cuero cabelludo y cabello permanezca en equilibrio. AdemĂĄs, el ĂĄcido hialurĂłnico tiene un efecto estimulante sobre el crecimiento del cabello. Los extractos de frutas contenidos suavizan el cabello y proporcionan mĂĄs volumen y vitalidad.
255 disponibles
DescripciĂłn
El champĂș Yari Fruity Curl Care contiene ĂĄcido hialurĂłnico vegano que controla el equilibrio de humedad del cuero cabelludo. El ĂĄcido hialurĂłnico tiene un efecto estimulante sobre el crecimiento del cabello. ¿Quieres un cabello menos encrespado con mĂĄs volumen y vitalidad? Entonces este champĂș es para ti.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 355ml |
| Marca | Yari |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂș Low Poo |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.