¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Yari Aceite de Ricino y Aceite de Coco Virgen 100% Natural 250ml
El precio original era: 12,99 €.10,95 €El precio actual es: 10,95 €.
Aceite de ricino 100% y aceite de coco virgen para hidratar en profundidad y estimular el crecimiento. Ideal para todo tipo de cabello, especialmente para cabello debilitado o con caÃda.
195 disponibles
Descripción
-
Estimula el crecimiento del cabello.
-
Nutre, dejando un cabello más suave y bonito.
-
Ayuda a recuperar la hidratación natural del cabello.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 250ml |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Yari |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.