¡Tu carrito está actualmente vacío!
Wella Koleston Perfect Tinte 3/00 Castaño Oscuro Natural 60ml
El precio original era: 34,03 €.29,49 €El precio actual es: 29,49 €.
Tinte permanente Wella Koleston Perfect 3/00 Castaño Oscuro Natural que ofrece un color intenso, uniforme y duradero. Cobertura eficaz de canas con reflejos naturales y brillo profesional. Fórmula confiable para resultados consistentes en cada aplicación.
2 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Wella |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Sulfatos, Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Coco, Sin Glicerina |
| Características | Curly Friendly |
| Tipo de producto | Coloración Tintura |
| Size | 60ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.