¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Wella Emulsion Permanente Curl N Cabello Normal 75ml
El precio original era: 28,56 €.24,49 €El precio actual es: 24,49 €.
Emulsión activa para permanente Wella que prepara el cabello para un rizado duradero y definido. Su fórmula protege la fibra capilar durante el proceso quÃmico, manteniendo suavidad y elasticidad. Ideal para todo tipo de cabello rizado o ondulado.
1 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 5 × 15 cm |
| Marca | Wella |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Curly Friendly |
| Tipo de producto | Coloración Tintura |
| Size | 75ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.