¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Waam Rizos Mascarilla Capilar Embellisseur 250ml
El precio original era: 30,82 €.26,49 €El precio actual es: 26,49 €.
Masque Capillaire Embellisseur 250ml es una mascarilla capilar que hidrata, suaviza y realza el brillo del cabello. Mejora la textura y la manejabilidad desde la primera aplicación. Ideal para revitalizar todo tipo de cabellos.
6 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 6 cm |
| Marca | Waam |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.

.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.