¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Waam Gel Linaza 200ml
El precio original era: 24,77 €.20,95 €El precio actual es: 20,95 €.
Gel de semillas de lino, protector y suavizante, ideal para rizos, cabello encrespado y afro. Define rizos, controla el frizz y puede usarse también en piel sensible como calmante.
6 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 10 cm |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 200ml |
| Marca | Waam |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.

.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.