ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Waam ChampĂș Suave 400ml
El precio original era: 21,59 €.17,95 €El precio actual es: 17,95 €.
ChampĂș suave para toda la familia, libre de sulfatos y enriquecido con aloe vera. Limpia delicadamente el cabello y el cuero cabelludo, ideal para uso diario y todo tipo de cabello.
6 disponibles
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterĂsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂșs |
| Size | 400ml |
| Marca | Waam |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.

.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.