¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Waam Aceite Coco Tarro 350g
El precio original era: 27,68 €.23,49 €El precio actual es: 23,49 €.
Waam Huile Coco 350g nutre e hidrata profundamente el cabello y cuero cabelludo. Aporta suavidad, brillo y elasticidad, ideal para rizos, ondas y cabello seco o dañado.
6 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 6 cm |
| Marca | Waam |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| Size | 350g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.

.webp)
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.