¡Tu carrito está actualmente vacío!
Valquer VR Bálsamo Capilar Reparador Leave-in 40ml
El VR Bálsamo Acondicionador Sin Aclarado Reparador 40 ml de Valquer es un tratamiento capilar multifuncional que actúa como acondicionador sin aclarado, sérum sellador para puntas y tratamiento intensivo reparador. Su fórmula ligera y sin residuos deja el cabello más fuerte, brillante y resistente, sin apelmazarlo.
9 disponibles
Descripción
Reduce el daño diario en la fibra capilar.
Aumenta el brillo, la fuerza y la resistencia del cabello.
Protege contra altas temperaturas y agresiones externas.
Sella las puntas abiertas para una melena impecable.
Perfume irresistible con notas frutales de melocotón, coco y piña, combinadas con un toque floral de jazmín y violeta
Información adicional
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 4 × 3 cm |
| Marca | Valquer |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 40ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.