¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Lecher VIA Fibrous GUM 50ml
El precio original era: 13,99 €.11,95 €El precio actual es: 11,95 €.
VIA Fibrous GUM 50ml define y estructura los rizos aportando fijación flexible. Su fórmula ligera proporciona control del frizz, elasticidad y brillo sin apelmazar el cabello.
12 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 10 cm |
| Marca | Lecher |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Con Sulfatos, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico |
| Tipo de producto | Coloración Tintura |
| Size | 50ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.