¡Tu carrito está actualmente vacío!
Valquer VR Bálsamo Capilar Reparador Leave-in 150ml
El precio original era: 22,99 €.18,95 €El precio actual es: 18,95 €.
Repara y protege tu cabello con el Bálsamo Capilar Leave-in de Valquer. Fortalece, sella puntas abiertas y aporta brillo sin aclarado. Perfecto para todo tipo de cabello y cuidado diario.
19 disponibles
Descripción
- Reparación intensiva del cabello dañado por factores ambientales y calor
- Sella puntas abiertas y previene nuevas roturas
- Fortalece la fibra capilar y mejora la textura
- Brillo saludable y suavidad sin apelmazar
- Protección térmica y contra agresiones externas
- Vegan, cruelty free, dermo tested, libre de siliconas y colorantes
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,5 × 4,5 × 13,5 cm |
| Marca | Valquer |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Proteínas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 150ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.