¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Umberto Giannini Strong Curls Leave-In Acondicionador con Romero 250ml
El precio original era: 27,99 €.22,95 €El precio actual es: 22,95 €.
Acondicionador sin enjuague enriquecido con aceite de romero, biotina y manteca de karité. Repara, fortalece y deja los rizos suaves, brillantes y manejables. Fórmula natural, sin siliconas ni sulfatos, ideal para rizos secos o dañados.
1 disponibles
Descripción
- Hidrata y nutre en profundidad sin apelmazar el cabello
- Fortalece y repara el cabello seco o dañado
- Controla el frizz y mejora la manejabilidad
- Aporta brillo y suavidad natural a rizos y ondas
- 97% de ingredientes naturales, apto para el método Curly Girl
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,5 × 4,5 × 18 cm |
| Marca | Umberto Giannini |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.