¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Umberto Giannini Strong Curls Acondicionador Romero 250ml
El precio original era: 25,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €.
Acondicionador fortalecedor con romero, biotina y aceites naturales que revitaliza el cabello rizado desde la raÃz. Desenreda, suaviza y aporta fuerza, brillo y frescura al cuero cabelludo.
Sin existencias
Descripción
- Fortalece y estimula el crecimiento del cabello rizado
- Aporta brillo, suavidad y vitalidad desde la raÃz
- Desenreda y reduce la rotura del cabello
- Refresca el cuero cabelludo con extracto de menta
- Fórmula 90% natural, sin sulfatos, siliconas ni parabenos
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,5 × 4,5 × 20 cm |
| Marca | Umberto Giannini |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.