¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Umberto Giannini Grow Long Mask Hemp, Coconut & Shea 230ml
El precio original era: 24,99 €.20,95 €El precio actual es: 20,95 €.
Mascarilla nutritiva con cáñamo, coco y karité que fortalece, hidrata y revitaliza el cabello seco y sin vida, promoviendo rizos saludables y brillantes.
1 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 9 cm |
| Marca | Umberto Giannini |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 230ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.