¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Umberto Giannini Grow Long Hair Lengthening Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.20,95 €El precio actual es: 20,95 €.
Acondicionador nutritivo con cafeÃna y nutrientes marinos que fortalece y protege el cabello, estimulando su crecimiento para obtener rizos y ondas más largos y sanos.
1 disponibles
Descripción
- Estimula el crecimiento del cabello y prolonga su ciclo de vida
- Fortalece, hidrata y protege contra la rotura
- Seguro para cabellos teñidos, tratados quÃmicamente, relajados y con extensiones
- Con complejo CafeÃna-Gro que nutre con vitaminas y minerales
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,5 × 4 × 19,5 cm |
| Size | 250ml |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Umberto Giannini |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.