¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Umberto Giannini Curl Jelly Smoothie 250ml
El precio original era: 24,99 €.20,95 €El precio actual es: 20,95 €.
Acondicionador sin aclarado ultraligero que desenreda, nutre e hidrata los rizos, dejando el cabello suave, manejable y flexible. Ideal como base para peinados duraderos.
1 disponibles
Descripción
- Desenreda y elimina el encrespamiento
- Hidratación ligera sin apelmazar
- Cabello más suave, manejable y flexible
- Sin silicona, apto para Método Curly
- Perfecto para cabellos ondulados, rizados y muy rizados (2a-4c)
- Ideal para cabellos de alta porosidad
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,5 × 4,5 × 19 cm |
| Marca | Umberto Giannini |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.