ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Umberto Giannini Coily Curls Moisture ChampĂș Sulphate Free 250ml
El precio original era: 24,99 €.20,95 €El precio actual es: 20,95 €.
ChampĂș hidratante sin sulfatos que limpia suavemente y controla el frizz. Hidrata y nutre los rizos afro dejando el cabello suave y manejable.
1 disponibles
DescripciĂłn
- Hidratación intensa con aceite de coco orgånico y manteca de karité
- Limpieza suave sin resecar el cabello
- Control del frizz y definiciĂłn de rizos
- Seguro para cabello teñido, tratado quĂmicamente y alisado
- Apto para extensiones y todo tipo de rizos afro
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,5 × 4 × 20 cm |
| Marca | Umberto Giannini |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂșs |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.