¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Umberto Giannini Aceite de Romero para Cabello y Cuero Cabelludo 50ml
El precio original era: 26,99 €.22,49 €El precio actual es: 22,49 €.
Aceite estimulante Umberto Giannini con romero, ricino negro y jojoba para fortalecer el cabello, prevenir la caÃda y cuidar el cuero cabelludo.
1 disponibles
Descripción
- Favorece el crecimiento del cabello
- Fortalece y aporta volumen
- Cuidado intensivo del cuero cabelludo
- Textura ligera, no deja residuos grasos
- Combate la caÃda y el debilitamiento del cabello
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3,5 × 3,5 × 11,5 cm |
| Size | 50ml |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Umberto Giannini |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.