¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Trepadora Babassu Quench Leave-In Curl Primer 100ml
El precio original era: 27,99 €.24,49 €El precio actual es: 24,49 €.
Consiga un desenredado superior y la base definitiva para sus productos de peinado. Sorprendentemente, también encontrará que necesita menos productos de peinado.
19 disponibles
Descripción
Consiga un desenredado superior y la base definitiva para sus productos de peinado. Sorprendentemente, también encontrará que necesita menos productos de peinado.
RECOMENDADO PARA
- Todos los tipos de rizos.
- Rizos que son propensos a enredos y nudos.
- Aplicación antes de cualquier producto de peinado Trepadora.
ACTIVOS CLAVE
Aceite de semilla de babasú, aceite de coco orgánico ,  aceite de  semilla de arándano y  aceite de inchi peruano orgánico
- 98% de origen natural.
- Une la hidratación intensa a la cutÃcula.
- Brinda un deslizamiento increÃble que brinda protección total contra el frizz una vez sellado con cualquiera de los productos de peinado Trepadora en la parte superior.
- Puede usarse como acondicionador de un solo paso inmediatamente después de su limpiador para lograr las rutinas de rizos más ágiles.
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Trepadora |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Varios Tamaño Viaje, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 100ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.