¡Tu carrito está actualmente vacío!
Trepadora Açaí Berry Fix Defining Gel 200ml
El precio original era: 35,99 €.30,95 €El precio actual es: 30,95 €.
Peinado de fijación media con beneficios antihumedad y proteína de quinua que fortalece y promueve el crecimiento del cabello.
81 disponibles
Descripción
Peinado de fijación media con beneficios antihumedad y proteína de quinua que fortalece y promueve el crecimiento del cabello.
RECOMENDADO PARA
- Todos los tipos de rizos que desean rizos definidos sin frizz
- Nuestro gel produce rizos brillantes con rebote.
ACTIVOS CLAVE
Extracto de baya de acaí, proteína de quinua y aceite de Inca Inchi peruano orgánico
- 96% de origen natural
- Sin alcohol
- La fórmula rica en antioxidantes ayudará a fortalecer su cabello y promoverá su crecimiento.
- Fortalece el cabello dejando un acabado brillante en tus rizos
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Trepadora |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 200ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.