¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
tot herba Aceite de Lavanda Vitalizante 100ml
El precio original era: 20,99 €.17,95 €El precio actual es: 17,95 €.
Los Aceites actúan como sustancias emolientes, mejorando la elasticidad de la superficie cutánea, penetrando a través de la piel y por inhalación. Inundan y perfuman con una agradable fragancia todo el baño.
7 disponibles
Descripción
Aún no tenemos beneficios para este producto. Si tienes alguna duda o sugerencia, envÃanos un email a incidencias@puntocurly.com.
Información adicional
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 100ml |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| CaracterÃsticas | Varios Productos KM0, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | tot herba |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.