¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
TMT Milano UpGrey Shine Blonde 150ml
El precio original era: 14,94 €.12,49 €El precio actual es: 12,49 €.
Revitalizador de color sin enjuague TMT Milano UpGrey diseñado para realzar y mantener tonos grises y plateados. Refresca el color, aporta brillo y suavidad sin apelmazar. Ideal para uso diario entre lavados.
8 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 10 cm |
| Marca | TMT Milano |
| Tipo de cabello | Liso, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Curly Friendly |
| Tipo de producto | Coloración Tintura |
| Size | 150ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.