Ā”Tu carrito estĆ” actualmente vacĆo!
TMT Milano Art Collection Get Style Gel Fijación Fuerte 200ml
El precio original era: 38,30 €.33,49 €El precio actual es: 33,49 €.
Get Style Gel ofrece fijación fuerte con elasticidad y brillo. Ideal para peinados flexibles y definidos. Mantiene el cabello estable y controlado todo el dĆa.
6 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | TMT Milano |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteĆnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterĆsticas | Veganos, Cruelty Free |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 200ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĆŗ 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĆŗn.