ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
TMT Milano Art Collection Integra ChampĂș 1000ml
El precio original era: 51,51 €.43,95 €El precio actual es: 43,95 €.
Shampoo Integra de TMT Milano, ideal para cabello dañado y debilitado. Limpia suavemente mientras hidrata y fortalece la fibra capilar. Aporta brillo, suavidad y manejabilidad desde la primera aplicación.
12 disponibles
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | TMT Milano |
| Tipo de cabello | Liso, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteĂnas, Con Sulfatos, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterĂsticas | Novedades |
| Tipo de producto | ChampĂșs |
| Size | 1000ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.