¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Curls The Green Collection Avocado Hair Mousse 236ml
El precio original era: 22,99 €.19,95 €El precio actual es: 19,95 €.
Didier Papel Aluminio Uñas 50uds: Papel de aluminio especialmente diseñado para el cuidado de las uñas. Ideal para envolver las uñas durante el proceso de eliminación de esmalte, aplicación de gel o acrÃlico, o para la realización de tratamientos de manicura o pedicura. Con un pack de 50 unidades, es perfecto para uso profesional o doméstico, proporcionando una forma fácil y eficiente de trabajar con los productos de uñas
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Curls |
| Tipo de cabello | Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Espumas |
| Size | 236ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.