ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
The Doux ChampĂș No Scrubs Exfolianting 236ml
El precio original era: 22,99 €.18,49 €El precio actual es: 18,49 €.
ÂĄEl secreto de tu mejor Wash & Go estĂĄ en la limpieza! El champĂș exfoliante NO SCRUBS prepara el cabello y el cuero cabelludo para una retenciĂłn Ăłptima de la humedad levantando suavemente los residuos del producto y las cĂ©lulas muertas para restaurar la suavidad y el brillo.
41 disponibles
DescripciĂłn
Lavado profundo pero sin resecar
âą Formulado con miel natural y antioxidantes.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| CaracterĂsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂș Clarificante |
| Size | 236ml |
| Marca | The Doux |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.