ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
The Doux Breakdown Clarifying ChampĂș 355ml
El precio original era: 22,44 €.18,95 €El precio actual es: 18,95 €.
El champĂș clarificante The Doux Breakdown elimina residuos, impurezas y acumulaciĂłn de productos, dejando el cabello limpio, ligero y revitalizado. Ideal para preparar el cabello para tratamientos posteriores y mantener los rizos definidos.
10 disponibles
DescripciĂłn
- Elimina la acumulaciĂłn de productos y residuos del cabello
- Limpieza profunda sin resecar la fibra capilar
- Deja el cabello ligero, suave y manejable
- Prepara el cabello para tratamientos posteriores
- Mejora la definiciĂłn natural de rizos y ondas
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,335 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 7 cm |
| Marca | The Doux |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterĂsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂș Clarificante |
| Size | 355ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.