ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
The Doux Bee Girl Ladies First Honey ChampĂș 236ml
El Bee Girl Ladies First Honey Shampoo de The Doux es un champĂș supercargado con miel diseñado para cabello rizado, ondulado o coily. Limpia en profundidad eliminando la acumulaciĂłn de productos y residuos sin resecar, aportando suavidad, brillo y manejabilidad.
204 disponibles
DescripciĂłn
Limpia eficazmente el cuero cabelludo y el cabello.
Retiene la hidrataciĂłn gracias a la miel supercargada y agentes humectantes.
Suaviza y facilita el desenredo reduciendo el frizz.
Aporta brillo y protección frente a factores externos y daño por calor.
Enriquecido con aminoĂĄcidos de queratina y seda, aloe vera y vitaminas (B, C, E).
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 236ml |
| Tipo de producto | ChampĂșs |
| CaracterĂsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | The Doux |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.