¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Talaku Gel Curly and Roll 250ml
El precio original era: 44,99 €.39,95 €El precio actual es: 39,95 €.
Ideal para cabellos tipo 2, 3 y 4 que buscan un aspecto sano, sedoso y fijado. Apto para Método Curly. Vegano y Cruelty Free.
52 disponibles
Descripción
Ideal para cabellos tipo 2, 3 y 4 que buscan un aspecto sano, sedoso y fijado. Compatible para Método Curly. Vegano y Cruelty Free.
Información adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Talaku |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Varios, Varios Productos KM0, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.