ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Sukin Deep Cleanser ChampĂș 500ml
El precio original era: 15,29 €.12,95 €El precio actual es: 12,95 €.
Purifica y resetea tu melena con el ChampĂș Limpieza Profunda Sukin, formulado con vinagre de sidra de manzana y menta australiana para descongestionar la raĂz. Elimina eficazmente el exceso de grasa y la acumulaciĂłn de productos (build-up) sin dañar la barrera natural de la piel. Gracias a las algas y el mirto limĂłn, mantiene el cabello limpio por mĂĄs tiempo espaciando la necesidad de lavado.
10 disponibles
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca | Sukin |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterĂsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, EcolĂłgico |
| Tipo de producto | ChampĂș Clarificante |
| Size | 500ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.