¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Sukin Bond Build Intense Repair Masque 200ml
El precio original era: 22,57 €.18,95 €El precio actual es: 18,95 €.
Mascarilla reparadora intensiva Sukin Bond Build 200 ml para cabello seco y dañado. Repara puntas abiertas, reduce el frizz y aporta brillo, con 98 % de ingredientes de origen natural.
6 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 5 × 15 cm |
| Marca | Sukin |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 200ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.