¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Sukin Bond Build Repair Conditioner 500ml
El precio original era: 20,78 €.16,95 €El precio actual es: 16,95 €.
El Acondicionador Reparador Sukin Bond Build fortalece y restaura el cabello dañado, sellando hasta el 60% de las puntas abiertas desde el primer uso. Su fórmula natural y vegana protege contra el daño térmico y la coloración. Ideal para recuperar la suavidad y la salud capilar sin apelmazar.
10 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 20 × 10 cm |
| Marca | Sukin |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 500ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.