¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Sukin Deep Cleanse Conditioner 500ml
El precio original era: 15,29 €.12,95 €El precio actual es: 12,95 €.
Equilibra tu cabello con el Acondicionador Deep Cleanse de Sukin, una fórmula ligera diseñada para hidratar sin aportar peso ni grasa. Combina aceite de aguacate y proteÃna de trigo para nutrir las puntas secas mientras mantiene el volumen y la soltura natural. Enriquecido con algas y vinagre de manzana, facilita el desenredado dejando un acabado brillante y sedoso.
Sin existencias
Información adicional
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 20 cm |
| Marca | Sukin |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 500ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.