¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Style-X Icon Wigs + Braids Control and Refresh Spray 250ml
El precio original era: 13,16 €.10,95 €El precio actual es: 10,95 €.
El Style-X Icon Wigs + Braids Control and Refresh Spray 250ml refresca y controla pelucas, trenzas y extensiones. Mantiene el cabello hidratado, suave y sin frizz, ideal para uso diario.
12 disponibles
Descripción
- Refresca y revitaliza pelucas, trenzas y extensiones
- Controla el frizz y aporta suavidad
- Hidrata y protege el cabello de la sequedad
- Fácil aplicación y absorción rápida
- Apto para uso diario y todo tipo de peinados protectores
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 4 × 20 cm |
| Marca | Style-x |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Spray Refrescante |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.