¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Style-X Icon Olive Oil Styling Gel 1000ml
El precio original era: 14,55 €.11,95 €El precio actual es: 11,95 €.
El Style-X Icon Olive Oil Styling Gel 1000ml define y moldea el cabello mientras nutre e hidrata con aceite de oliva. Controla el frizz, aporta brillo natural y fijación duradera sin residuos.
6 disponibles
Descripción
- Define y moldea rizos y peinados con fijación duradera
- Nutre e hidrata el cabello gracias al aceite de oliva
- Controla el frizz y aporta suavidad y brillo natural
- No apelmaza ni deja residuos pegajosos
- Apto para todo tipo de cabello y estilos
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 17 cm |
| Marca | Style-x |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 1000ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.