¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Lecher Spray Alisador Flash & Go 250ml
El precio original era: 17,99 €.15,95 €El precio actual es: 15,95 €.
Lecher Flash & Go Spray Alisador 250ml facilita el alisado instantáneo del cabello, aportando brillo y suavidad. Su fórmula ligera protege la fibra capilar y reduce el frizz para un acabado liso y profesional.
13 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 10 cm |
| Size | 250ml |
| Tipo de producto | Coloración Tintura |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Con Sulfatos, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Con Glicerina, Sin Coco |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Lecher |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.