¡Tu carrito está actualmente vacío!
Sofn’Free Everyday Curl Refresh Coconut and Jamaican Black Castor Oils 240ml
El Sofn’Free Everyday Curl Refresh con aceite de coco y aceite de ricino negro jamaicano es un spray refrescante ideal para reactivar los rizos durante todo el día. Su fórmula ligera hidrata y revitaliza el cabello, eliminando el frizz y devolviendo la elasticidad y el brillo a los rizos. Perfecto para usar entre lavados, este spray deja el cabello suave, manejable y con una sensación fresca. Ideal para rizos que necesitan un toque de hidratación y definición diaria.
1 disponibles
Descripción
Sofnfree for Natural Hair Everyday Curl Refresh with Coconut & Jamaican Black Castor Oils le da al cabello una infusión rápida de humedad para revivir el estilo y evitar la rotura por tirones asociada con el peinado del cabello seco, rizado o en espiral.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 240ml |
| Tipo de producto | Leave in |
| Características | Low Cost |
| Ingredientes | Con Proteínas, Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Sofn’Free |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.